Kontakt

Landtechnik Sederl GmbH

Lußweg 36
2724 Hohe Wand-Gaaden
Niederösterreich
Tel: 02638 882 94
Fax: 02638 888 18
E-Mail: office@landtechnik-sederl.at

Steuer-Nr.: 33-130/9351
ATU64431314
Gerichtsstand Wr. Neustadt

 

Hermann Sederl
Geschäftsführung, Werkstatt und Verkauf
02638 88 294-11 od. 0664 981 58 16  werkstatt@landtechnik-sederl.at

Birgit Sederl
Fakturierung, Buchhaltung, Kundenbetreuung
02638 88 294-15 od. 0664 326 94 93  buero@landtechnik-sederl.at

Thomas Heissenberger
Verkauf
0664 465 05 54  heissenberger@landtechnik-sederl.at

Peter Stangl
Verkauf
0664 194 29 59  stangl@landtechnik-sederl.at

Stefan Vollnhofer
Reparaturannahme, E-Teile Verkauf, Beratung und Verkauf von Kleingeräten, Rasentraktore, Rasenmäher, Mähroboter, Schneefräsen
02638 88 294  kassa@landtechnik-sederl.at

Lukas Tisch
Ersatzteilbestellung, Kundenbetreuung, E-Lager
02638 88 294-12  lukas@landtechnik-sederl.at

Renate Weik
Ersatzteilbestellung, Kundenbetreuung, E-Lager
02638 88 294-17  renate@landtechnik-sederl.at

Wolfgang Vogel
Ersatzteilbestellung, E-Lager
02638 88 294-18  wolfgang@landtechnik-sederl.at

 

 


So finden Sie uns




Notfallservice

Für Notfälle außerhalb der Betriebszeiten steht Ihnen unser Servicedienst unter der Tel.Nr. 0664 981 58 16 zur Verfügung!
Wir machen Sie darauf aufmerksam, dass für diese geleisteten Stunden der gesetzliche Überstundenzuschlag verrechnet wird!